Инта
Ваш город Инта?
Резюме № 25848978
Обновлено 24 февраля 2021
Превью фото соискателя
Инспектор, специалист по безопасностиБыл больше месяца назад
По договорённости
51 год (родился 03 ноября 1972), cостоит в браке, есть дети
Сыктывкарготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 26 лет и 2 месяца

    • Июль 2014 – май 2019
    • 4 года и 11 месяцев

    Главный инспектор службы безопасности

    Полное Товарищество Саус Тамбей СПГ (Франция), генподрядчик строительства завода СПГ , Сабетта
    Строительство завода СПГ (проект Ямал СПГ)

    Обязанности:

    • Обеспечение безопасности персонала и активов путем применения правил и процедур безопасности на строительном объекте, системы комплексной безопасности на строительной площадке, местах хранения ТМЦ, в офисных и общественных помещениях, в рабочих зонах. • Контроль за соблюдением процедуры доступа на строительном объекте и в местах проживания. • Взаимодействие с Руководителем подрядчика по охране с целью доведения текущих указаний, инструкций, сбора информации о происшествиях и выработки мер своевременного реагирования. • Участие в размещении, распределении постов на объектах, исходя из нагрузки и оперативной обстановки, утверждение маршрутов патрулирования. • Осуществление контроля выполнения охранниками обязанностей в соответствии с требованиями. • Участие и своевременное реагирование при чрезвычайных ситуациях и происшествиях, определение сотрудникам охраны задач по минимизации вредных последствий. • Осуществление мониторинга и анализ обстановки на объектах Проекта, в том числе в местах проживания (городках) с целью выявления рисков безопасности (с учетом данных по проживающим, графиков мобилизации и т. д.), информирование Менеджера по безопасности, определение и корректировка задач Руководителю подрядчика по охране, исходя из складывающейся обстановки. • Контроль применения и использования технических средств охраны офисных помещений, объектов жизнеобеспечения жилых городков. • Участие в выработке мер безопасности при проведении массовых мероприятий. • Обработка отчётов о нарушениях и иной информации, направление информации в структуры безопасности субподрядных организаций, в соответствующие отделы. • Ведение статистики нарушений, происшествий, подготовка и предоставление еженедельных отчётов Менеджеру по безопасности. • Участие в работе Общественной приёмной, систематизация и анализ обращений лиц по всем вопросам с целью выявления рисков для устойчивой деятельности Проекта. • Взаимодействие со структурами безопасности Заказчика, субподрядчиков, а также с местными государственными органами. • Координация деятельности Специалистов отдела безопасности исполнение обязанностей Менеджера отдела безопасности в случае его отсутствия.

    Достижения:

    При пребывании рабочего персонала на строительной площадке до 30 тысяч человек (в мультикультурной среде) путем своевременного выявления рисков, грамотно взаимодействуя с менеджментом Заказчика и субподрядных организаций, а также напрямую с рабочими коллективами - за весь период строительства и пусконаладки не было допущено серьёзных инцидентов (преступлений против личности, хищений, забастовок, инцидентов на почве межэтнических, религиозных разногласий, а также экстремистской направленности). Объект был сдан в эксплуатацию раньше запланированного срока.
    • Март 2013 – февраль 2014
    • 1 год

    Младший инспектор службы собственной безопасности

    ООО "Заполяргражданстрой"

    Обязанности:

    Требование соблюдений правил по защите корпоративных интересов предприятия, организация работы контрольно пропускных пунктов, контроль учета, передвижения товарно-материальных ценостей, предупреждение хищения имущества, контроль, соблюдение правил проживания, правил охраны труда и т. д. Выполнял обязанности по направлениям: соблюдение правил проживания в вагон-городке, приемка ТМЦ, продуктов питания с подвижных составов, соответствие их наименования и колличества с товарной накладной, инвентаризация ТМЦ с целью выявления недостач, а также в связи с постановкой на консервацию, контроль выдачи ГСМ, контроль извлечения и выдачи ТМЦ с контейнеров и складов. Документальное оформление.
    • Февраль 2013 – март 2013
    • 2 месяца

    Старший механик

    СПК "Сторожевский"

    Обязанности:

    Организация работы автотракторного парка предприятия, обеспечение функционирования систем в зданиях-комплексах, своевременное обеспечение автопарка в необходимых з/ч, подготовка документации к тех.осмотру транспорта, выдача путевой документации и т.д
    • Сентябрь 2012 – сентябрь 2012
    • 1 месяц

    Кандидат на должность Главы с. п. Сторожевск

    Обязанности:

    Балотировался на должность Главы сельского поселения Сторожевск.

    Достижения:

    Не имея какого либо административного ресурса, будучи не связанным с деятельностью политических партий, из пяти кандидатов по количеству голосов был вторым, уступив действующему на тот момент Главе села 67 голосов при наличии более 1000 избирателей.
    • Март 1994 – март 2011
    • 17 лет и 1 месяц

    Старший участковый уполномоченный милиции

    ОВД Корткеросского района Респ. Коми

    Обязанности:

    Организация охраны и обеспечения общественного порядка; прием заявлений и обращений граждан, сбор проверочного материала и принятие по ним процессуальных решений, сбор, фиксация доказательств; предупреждение, выявление, раскрытие преступлений, а также административных правонарушений в сферах: торговли, противопожарной, общественной и имущественной безопасности, безопасности дорожного движения, паспортно-визовой службы, лицензионно- разрешительной системы; контроль и профработа с лицами, состоящими на учетах в ОВД (ранее судимые, условно осужденные, несовершеннолетние правонарушители, лица с административным надзором, склонные к алкоголизму и наркомании, с психическими отклонениями и т. д.), контроль за владельцами оружия, качественный анализ преступности и правонарушений на отдельно взятом участке с краткосрочным либо долгосрочным прогнозом их изменений

    Достижения:

    Неоднократно признавался "Лучшим участковым" в Корткеросском районе, уволился в связи с выходом на пенсию по выслуге лет, майор милиции в отставке.
    • Март 1991 – февраль 1994
    • 3 года

    Мастер леса, лесник

    Сторожевский лесхоз

    Обязанности:

    Отвод лесосек, замер и исчисление их площадей, объема и стоимости произрастаемых насаждений, составление технологических карт, проектов лесных культур, организация и ведение технологического процесса мест рубок, контроль качества произведенных работ, инвентаризация, составление-закрытие нарядов на производство работ, путевой документации, ведение табеля учета рабочего времени, составление договоров купли-продажи лесонасаждений, административное делопроизводство. Перерыв с 06.1991 по 04.1993 г. в связи со службой в рядах Советской Армии.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Знание структуры российской правовой системы, конституционного, уголовного, административного права РФ, юридическая оценка документов (решения служебных проверок, актов, приказов), создание бланков первичной документации. Профессиональный опыт общения с населением, коллективами предприятий, делопроизводство, уверенный пользователь ПК (знание устройства ПК, пакетов программ Microsoft Office (Word, Excel,) Internet) Водитель категории "В", навыки ремонта и обслуживания техники.

Дополнительные сведения:

Личностные характеристики: к любой работе и поручениям подхожу с предельной ответственностью, внимателен и аккуратен в составлении документов; придерживаюсь позиции, что порядочность должна быть во всем; при необходимости нахожу контакт с людьми, независимо от их принадлежности к тем или иным социальным слоям; в партиях не состою, но внимательно наблюдаю за политической и общественной жизнью страны и в регионах, без вредных привычек.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 38 похожих резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (26 лет и 1 мес.)Старший офицерНоябрь 1994 – декабрь 2020
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 года и 4 мес.)Ведущий специалистМарт 2018 – июль 2020
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (10 лет и 4 мес.)Заместитель директора филиала по безопасностиДекабрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (10 мес.)Менеджер объектаИюнь 2023 – работает сейчас
Обновлено 17 январяПоследнее место работы (2 года и 10 мес.)Охранник-контролерИюнь 2021 – работает сейчас
Обновлено 29 сентября 2023Последнее место работы (23 года и 6 мес.)Сотрудник отдела собственной безопасностиСентябрь 1999 – март 2023
Обновлено 4 августа 2021Последнее место работы (22 года и 8 мес.)Старший Инспектор ГИБДДАвгуст 2001 – работает сейчас
Обновлено 10 апреля 2021Последнее место работы (3 года и 2 мес.)Охранник без лицензииФевраль 2015 – апрель 2018
Обновлено 3 марта 2021Последнее место работы (8 лет и 9 мес.)Главный специалист службы защиты ресурсовИюль 2015 – работает сейчас
Обновлено 15 октября 2020Последнее место работы (1 мес.)ОхранникСентябрь 2016 – октябрь 2016
Работа в Инте / Резюме / Безопасность, службы охраны / Имущественная безопасность / Специалист по безопасности