Инта
Ваш город Инта?
Резюме № 33466466
Обновлено 25 февраля
Превью фото соискателя
Начальник управления, Главный инженер, Главный механикБыл на этой неделе
По договорённости
42 года (родился 01 июня 1981), cостоит в браке, есть дети
Москваготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 23 года и 1 месяц

    • Июль 2023 – работает сейчас
    • 9 месяцев

    Руководитель производственно-технического управления

    ООО "УТТиСТ-Бурсервис" , Москва
    Транспорт

    Обязанности:

    - Организация работы производственно-технического управления. Общее руководство подразделением. - Обеспечение эффективной работы вверенного подразделения, создание процессов работы. - Управление внешними контрагентами, оказывающие услуги предприятию. - Учет, анализ расхода запасных частей, заключение договоров, контроль за расходованием средств. - Учет, анализ расхода топлива, масел, технологических жидкостей. - Учет, постановка на учет, снятие с учета, списание транспортных средств. - Планирование ТО и ТР, контроль за соблюдением графиков ТО, своевременным выходом ТС из ТО и ТР, обеспечением запасными частями и расходными материалами. - Планирование и контроль за соблюдением бюджета подразделения. - Исполнение обязанностей технического директора-главного инженера в случае его отсутствия.
    • Октябрь 2021 – июнь 2023
    • 1 год и 9 месяцев

    Главный механик

    ООО "РН-Транспорт", Уфа
    Транспорт

    Обязанности:

    - Организация работ по направлению механоэнергетического сектора в филиалах Общества (8 филиалов); - Организация правильной эксплуатации, ТО, ППР спецоборудования, агрегатов, производственно-технического, подъемно-транспортного, вентиляционного, металлорежущего, компрессорного и другого оборудования; - Контроль выполнения графиков ППР, ЭПБ; - Разработка инструкций, регламентов, приказов и другой необходимой документации; - Оперативный контроль использования поставки оборудования в соответствии с инвестиционной программой; - Оперативный контроль своевременного проведения закупочных процедур, заключение договоров, - Проведение технической оценки предложений Контрагентов; - Постановка целей, контроль выполнения.
    • Март 2019 – октябрь 2021
    • 2 года и 8 месяцев

    Начальник отдела транспортного обеспечения-Транспортное Управление

    ООО "РН-Северная нефть», Усинск
    Добыча нефти

    Обязанности:

    ООО "РН-Северная нефть» (Добыча нефти) Усинск, Республика Коми Начальник отдела транспортного обеспечения - Транспортное Управление - Разработка производственной программы по транспортному обеспечению по Обществу. - Разработка и исполнение бизнес-плана транспортного управления. - Проведение переговоров с подрядными организациями по вопросам предоставления техники, согласно производственной программы. - Осуществление контроля за проведением заявочной работы, консолидации и формирования сводных плановых (месячных) и оперативных ежедневных заявок на транспортные услуги в рамках действующих договорных обязательств. - Проведение закупочных процедур, заключение договоров, - Организация контроля выполнения заявок от структурных подразделений на предоставление транспорта. - Организация контроля использования транспорта в соответствии с производственной программой по транспорту, в целом по Обществу. - Контроль за предоставлением подрядными организациями технически исправного транспорта, спецтехники, грузоподъемных машин, правильной и безопасной эксплуатацией. - Претензионная работа. - Обеспечение транспортом руководителей Общества.
    • Январь 2018 – октябрь 2018
    • 10 месяцев

    Старший механик

    ООО «СпецТрубопроводСтрой», Норильск
    Строительство объектов для добычи, переработки, транспорта нефти, газа и продуктов их переработки

    Обязанности:

    - Организация и эффективное управление работой службы главного механика; - В подчинении более 100 сотрудников, более 100 ед. техники отечественного и импортного производства (экскаваторы, бульдозеры, вездеходы, самосвалы, тралы, полуприцепы, вахтовые автомобили, автокраны, АТЗ, ПРМ, АРС, ППУА, ДЭС) - Осуществление своевременного и качественного проведения ТО и ТР оборудования, ГПМ и автотранспорта; - Контроль полноты и качества выполнения работ по ТО и ТР, оборудования подрядными организациями; - Осуществление контроля за соблюдением правил технической эксплуатации в соответствии с требованиями правил безопасности.
    • Апрель 2016 – июнь 2017
    • 1 год и 3 месяца

    Главный механик

    ООО "Зарубежнефтестроймонтаж", Усинск
    Оказание всего комплекса услуг в области строительства объектов для добычи, переработки, транспорта нефти, газа и продуктов их переработки на территории Российской Федерации и за рубежом.

    Обязанности:

    - Организация и эффективное управление работой участков автотранспорта и строительной техники на нескольких проектах; - Формирование бизнес-плана, разработка и организация выполнения бюджетирования, среднесрочной инвестиционной программы в области ТО и ТР ТС; - Оформление первичной, договорной документации, обеспечение исполнения обязательств и осуществление контроля исполнения обязательств контрагентами по договорам, заключенным по направлению ТО и Р ТС, поставке МТР; - Проведение закупочных процедур; - Контроль, сдача первичной документации; - Выявление причин фактического выхода из строя узлов и агрегатов ТС; - Разработка и выполнение мероприятий, направленных на снижение простоев техники, случаев выхода ее из строя по причине технической неисправности; - Контроль полноты и качества выполнения работ по ТО и ТР ТС; - Анализ рынка поставщиков МТР.
    • Апрель 2014 – апрель 2016
    • 2 года и 1 месяц

    Начальник участка автотранспорта и строительной техники

    ООО "ТетрастройКоми", Сыктывкар
    Строительство

    Обязанности:

    В подчинении более 100 сотрудников, более 60 ед. техники иностранного производства. - Организация и эффективное управление работой участка автотранспорта и строительной техники, - Ведение переговоров, заключение договоров, разрешение конфликтных ситуаций, - Закупка строительной и автомобильной техники, - Организация ТО и ТР; - Учет ГСМ, - Контроль соблюдения режима труда и отдыха водительского состава; - Контроль правильного использования и списания товарно-материальных ресурсов и ГСМ; - Планирование и контроль бюджета, оптимизация затрат.
    • Май 2000 – апрель 2014
    • 14 лет

    Руководитель транспортно-экспедиционной службы

    ООО "Сыктывкарский хлебокомбинат", Сыктывкар

    Обязанности:

    Ведение переговоров, заключение договоров, контроль за складированием готовой продукции, упаковка и фасовка готовой продукции, отгрузкой готовой продукции, закупка нового оборудования и автотранспорта, составление отчетов, ведение табеля учета рабочего времени, инструктажи по технике безопасности, разработка маршрутов движения, логистика, проведение и подготовка ЕГО, работа с ГИБДД и органами власти, работа с персоналом склада экспедиции и водительским составом гаража.

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2231 похожее резюме
Обновлено 12 мартаПоследнее место работы (18 лет и 5 мес.)Главный инженер управления механизации и транспортаФевраль 1995 – июль 2013
Обновлено 10 октября 2023Последнее место работы (21 год и 6 мес.)Механик / Старший мастер по ремонту / Начальник автоколонныОктябрь 2002 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (5 мес.)Начальник управления главного механикаИюль 2023 – декабрь 2023
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (11 мес.)Главный механикАвгуст 2022 – июль 2023
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (9 лет и 2 мес.)Начальник управления механизации и транспортаФевраль 2009 – апрель 2018
Обновлено 28 ноября 2023Последнее место работы (7 мес.)Главный инженерАвгуст 2022 – март 2023
Обновлено в 11:15Последнее место работы (6 мес.)Главный механик заводаСентябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено в 8:55Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Главный инженерНоябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (1 год и 2 мес.)Главный инженерЯнварь 2023 – работает сейчас
Обновлено 12 мартаПоследнее место работы (1 год и 12 мес.)Главный энергетикАпрель 2022 – работает сейчас
Работа в Инте / Резюме / Топ-персонал / Промышленность, производство, сельское хозяйство / Главный инженер-механик