Инта
Ваш город Инта?
Резюме № 34858223
Обновлено в 9:56
no-avatar
Старший инженер-механикБыл сегодня в 9:56
По договорённости
57 лет (родился 29 марта 1966), cостоит в браке, есть дети
Москване готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 23 года и 3 месяца

    • Май 2021 – июль 2021
    • 3 месяца

    Специалист по охране труда

    ГБОУ "Профессионал", Москва
    Учебный центр

    Обязанности:

    Прошёл курс обучения по программе "Специалист по охране труда" (252 часа). Получил диплом, удостоверяющий право на работу по данному виду деятельности (лицензия).
    • Май 2021 – июль 2021
    • 3 месяца

    Специалист по охране труда

    ГБОУ "Профессионал", Москва
    Учебный центр

    Обязанности:

    Прошёл курс обучения по программе "Специалист по охране труда" (252 часа). Получил диплом, удостоверяющий право на работу по данному виду деятельности (лицензия).
    • Октябрь 2016 – май 2017
    • 8 месяцев

    Инженер

    ООО "Лигфарм", Москва
    Ветеринария (производство)

    Обязанности:

    Осуществление контроля за эксплуатацией оборудования согласно техническим характеристикам, указанным в Технической Документации на оборудование (реакторы, парогенераторы, автоклавы, компрессоры, стерилизатор, система обратного осмоса, фильтровальная установка ММТ и т. д.). Обеспечение бесперебойной и технически правильной эксплуатации и надежной работы оборудования для производства препарата для инъекций животных. Ведение технической документации. А так же совмещал должность кладовщика и оператора.
    • Февраль 2016 – апрель 2016
    • 3 месяца

    Главный механик

    Леовит, Москва

    Обязанности:

    Обеспечение бесперебойной и технически правильной эксплуатации и надежной работы оборудования. Организация и выполнение ППР, текущего ремонта и модернизации оборудования. Осуществление контроля за эксплуатацией оборудования согласно техническим характеристикам, указанным в Технической Документации на оборудование. Подбор и заказ оригинальных, а так же поиск аналогичных запасных частей, Горючих Смазочных Материалов, расходных материалов. Ведение технической документации. Разработка инструкций, согласно нормам и правилам HACCP, а так же ISO 9001 и ISO 22000. Приемка, монтаж, пуско-наладка нового оборудования. Соблюдение техники безопасности, охраны труда. Перевод технической документации. Взаимодействие с другими структурными подразделениями. Управление персоналом.
    • Декабрь 2011 – декабрь 2015
    • 4 года и 1 месяц

    Инженер-механик

    ООО "Изварино Фарма", Москва

    Обязанности:

    Составление графиков Планово Предупредительных Ремонтов, карт смазок. Подбор и закупка основного и вспомагательного оборудования. Подбор и заказ оригинальных, а так же поиск аналогичных запасных частей, Горючих Смазочных Материалов, расходных материалов. Ведение технической документации. Разработка Стандартных Операционных Процедур, согласно нормам и правилам GMP. Проведение плановых и внеплановых ремонтов, поиск и устранение причин неполадок и сбоев механической и электрической части работы оборудования, перевод технической литературы. Взаимодействие с другими структурными подразделениями.
    • Июнь 2010 – декабрь 2011
    • 1 год и 7 месяцев

    Инженер-механик

    ООО "Ферон", Москва

    Обязанности:

    Монтаж, наладка механической части, настройка и регулировка автоматических частей оборудования: суппозиторных линий, плавителей, печатного оборудования, оборудования систем охлаждения и т. д. – стран производителей: Англия, Германия, Италия запуск в производство и дальнейшее его эксплуатирование. Своевременное выполнение графиков ППР, проведение осмотров и смазки оборудования. Поиск и устранение причин неполадок, отказов и сбоев работы оборудования. Проведение плановых и внеплановых ремонтов, ведение тех. документации. Принимаю активное участие в доработке и создании новых узлов и механизмов как старого, так и нового оборудования.
    • Март 2009 – июнь 2010
    • 1 год и 4 месяца

    Начальник сервисного отдела

    ООО " Проект Вода ", Москва

    Обязанности:

    Работа по организачии и реорганизации сервисного отдела бассейновой компании, отслеживание наличия зап.частей, составление договоров сервисного обслуживания, составление графиков обслуживания объектов и непосредственное их обслуживание. Участие в запусках новых объектов, настройка и корректировка параметров блока управления оборудования, производство ремонтных и восстановительных работ у заказчиков, консультации по эксплуатации бассейна, поиск новых клиентов.
    • Октябрь 2008 – март 2009
    • 6 месяцев

    Главный механик

    ООО «Рим», Москва

    Обязанности:

    Подбор, управление рабочим персоналом. Разработка, усовершенствование и внедрение принципиально новых узлов и механизмов оборудования. Проведение экспериментальных работ. Тестирование и запуск оборудования. Контроль и производство оборудования от «нулевого цикла» до сдачи оборудования заказчику.
    • Ноябрь 2007 – июль 2008
    • 9 месяцев

    Инженер по оборудованию

    ««ООО Компания СКИТ», Москва

    Обязанности:

    Управление рабочим персоналом, составление графиков ППР, карт-смазки и т. д. Комплектация, поиск оригинальных и подбор аналогов зап.частей, расходных материалов, ГСМ и отслеживание их наличия на складе для: основного оборудования – фасовочных автоматов, насосов, гомогенизаторов, чиллеров, компрессоров и т. д. вспомогательного оборудования – подъёмников, талей, пром. холодильников, системы отопления, вентиляции и кондиционирования помещений. Инсталяция оборудования, контроль и участие в проведении наладочных и ремонтных работ (плановых и внеплановых). Ведение тех. документации.
    • Февраль 2005 – июнь 2007
    • 2 года и 5 месяцев

    Механик цеха

    ГК«ЮНИС»

    Обязанности:

    Монтаж, наладка механической части, настройка и регулировка автоматических частей оборудования страны производителя–Германии (смеситель сухих строительных смесей, фасовочный автомат, укладчик готовой продукции на паллеты, автоматическое упаковочное оборудование, роликовые конвейеры, элеватор, шнеки, компрессор и т. д.); пуск в пр-во и дальнейшее его эксплуатирование. Составление графиков ППР, карт-смазки и т.д. Комплектация, поиск и подбор аналогов зап.частей, расходных материалов, ГСМ, а т. ж. отслеживание и учет их наличия на складе. Контроль за выполнением строительно-монтажных работ фирмами-подрядчиками зданий под цеховые помещения. Набор, обучение и управление рабочим персоналом. Ведение тех. документации.
    • Август 2004 – июнь 2005
    • 11 месяцев

    Наладчик тех.оборудования

    ЗАО "ЗиО-Здоровье", Подольск

    Обязанности:

    Монтаж, наладка механической части, настройка и регулировка автоматических частей оборудования: таблеточные и капсульные пресса, блистер-упаковочные линии, установки: гранулирования в псевдоожиженном слое, дозированию сыпучих мед. препаратов, нанесения оболочки на таблетку, картонажные линии, компрессоры и т. д. – стран производителей: Англия, Германия, Италия запуск в производство и дальнейшее его эксплуатирование. Своевременное выполнение графиков ППР, проведение осмотров и смазки оборудования. Поиск и устранение причин неполадок, отказов и сбоев работы оборудования. Проведение плановых и внеплановых ремонтов, ведение тех. документации.
    • Сентябрь 1998 – апрель 2004
    • 5 лет и 8 месяцев

    Инженер по ремонту и обслуживанию оборудования

    ООО "МНПК"БИОТИКИ", Москва

    Обязанности:

    Наладка, ремонт, обслуживание и эксплуатация фарм. оборудования: таблеточные пресса, блистер-упаковочные линии, установки микро капсулирования в псевдоожиженном слое, установки по смешиванию сыпучих полупродуктов, холодильные установки, компрессоры и т. д. стран производителей: Германия, Италия, Россия. Составление графиков ППР, подбор и заказ оригинальных, а т. ж. поиск аналогов зап.частей, ГСМ, расходных материалов. Ведение тех. документации. Восстановление старого и изношенного оборудования. Проведение плановых и внеплановых ремонтов, поиск и устранение причин неполадок и сбоев механической и электрической части работы оборудования, перевод тех. литературы.
    • Ноябрь 1992 – апрель 1998
    • 5 лет и 6 месяцев

    Инженер-технолог

    ПК"Айрис", Москва

    Обязанности:

    Утановка, обслуживание и ремонт оборудования.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Знание: нормативных, методических и др. материалов по организации ремонта оборудования; основы технологии производства продукции предприятия; производственные мощности, технические характеристики, конструктивные особенности, назначение и режимы работы оборудования предприятия, правила его эксплуатации; организацию ремонтной службы на предприятии; порядок и методы планирования работы оборудования и производства ремонтных работ, систему ППР; методы монтажа и ремонта оборудования, организацию и технологию ремонтных работ; правила и нормы охраны труда;основы трудового законодательства, хорошая техническая подготовка. В 2005 году прошёл стажировку и обучение в Германии на оборудовании по приготовлению сухих строительных смесей. Есть опыт подбора, установки, электро подключения и программирования автоматических устройств и блоков управления для любых производственных процессов. Компьютерные навыки: Internet, Word, Excel.

Дополнительные сведения:

Высокая квалификация, работоспособность, инициативность, коммуникабельность, ответственность, умение работать в коллективе, нацеленность на конечный результат. Пользователь ПК, москвич.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 5 похожих резюме
Обновлено 16 октября 2023Последнее место работы (2 года и 1 мес.)Механик сменыФевраль 2021 – апрель 2023
Обновлено 7 октября 2020Последнее место работы (1 год и 9 мес.)Главный механикЯнварь 2019 – октябрь 2020
Обновлено 13 июня 2017Последнее место работы (3 года и 9 мес.)Старший инженер-механик (Старший инженер по производственному оборудованию)Март 2013 – декабрь 2016
Обновлено 25 сентября 2016Последнее место работы (18 лет и 10 мес.)Мастер по ремонту оборудованияИюнь 2005 – работает сейчас
Обновлено 1 декабря 2012Последнее место работы (13 лет и 1 мес.)Сервис-инженер, service operating engineerМарт 2011 – работает сейчас
Работа в Инте / Резюме / Промышленность, производство / Легкая промышленность / Инженер механик