Инта
Ваш город Инта?
Резюме № 25123918
Обновлено 9 августа 2023
Превью фото соискателя
Главный специалист по комплектации оборудованием и материаламиБыл сегодня в 10:23
150 000 ₽
36 лет (родился 22 июня 1987), не состоит в браке, детей нет
Интаготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 4 месяца

    • Январь 2018 – работает сейчас
    • 6 лет и 3 месяца

    Ведущий инженер по комплектации

    АО «ИНК-Запад», Иркутск
    Группа компаний ИНК участвует в геологическом изучении, разведке и разработке 36 лицензионных участков недр, в пределах которых расположено 18 месторождений, на территории Иркутской области, Республики Саха (Якутия) и Красноярского края.

    Обязанности:

    1. На основании проектной документации и с учетом планов выполнения работ определять потребность производственных участков в материалах и оборудовании (на следующий месяц и др. периоды планирования). 2. Осуществление учета движения материалов и оборудования общества 3. Организация и контроль доставки материалов и оборудования на объекты строительства. 4. Формирование отчетов об имеющихся на складах Общества и недопоставленных материалах, и оборудовании для строящихся объектов. 5. Осуществление и контроль за своевременностью получения производителями работ со складов Общества материалов и оборудования, необходимых для выполнения строительно-монтажных работ, выявляет причины несвоевременного их получения. 6. Осуществление и контроль за своевременностью использования зарезервированных за объектами строительства материалов и оборудования, выявляет причины срыва сроков вовлечения их в производство. 7. Анализ имеющихся на складах Общества невостребованных ликвидных материалов и оборудования на предмет их использования на строительство новых объектов и исключения их из закупа при формировании заявок на обеспечение. 8. Анализ наличия зарезервированных материалов и оборудования на законченные строительством объекты в целях перерезервирования их на новые объекты строительства. 9. Организация работы по согласованию возникающих в ходе строительства изменений проектных решений в части замены материалов аналогами (без снижения качества строительных объектов). 10. Взаимодействие с другими структурными подразделениями Общества в пределах своей компетенции. 11. Своевременное выявление, анализ и оценка рисков, влияющие на достижение поставленных перед ним целей. Обеспечивает разработку и реализацию мероприятий по снижению рисков.
    • Ноябрь 2016 – январь 2018
    • 1 год и 3 месяца

    Инженер по комплектации

    Стройтрансгаз Трубопроводстрой, Ленск

    Обязанности:

    Строительство магистрального газопровода «Сила Сибири». Этап 1. Участок «Чаянда-Ленск» ЛПУМГ 1 в г. Ленск. - Снабжение объекта строительства согласно рабочей документации, работа с комплектовочной ведомостью (выгрузка из 1С до 40000 наименования МТР), жизнеобеспечение ВЗИС; - Комплектация объектов по спецификации проекта, подбор и замена МТР; - Организация комиссионного осмотра оборудования на целостность и комплектность согласно строительной спецификации, передача МТР на основании акта ОС-15 с последующим вовлечением в производство; - Контроль поставок МТР согласно ПСД к закупке по спецификации в период навигации (водного транспорта) и зимний период (автотранспорта), подбор оборудования и материала по спецификациям; - Составление заявок на оформление доверенности (обменной) для получения проектного материала от ген. подрядчика с БВХ; - Ведение сводной ведомости прихода МТР; - Мониторинг остатков материала на складах, сдача первичной документации в бухгалтерию; - Принятие участия еженедельного производственного совещания по оперативному управлению строительства объекта: МГ «Сила Сибири» Этап 1. Участок «Чаянда-Ленск» площадки ВЖК ЛПУМГ-1 в г. Ленск, для решения последующих мероприятий в ходе строительства.
    • Сентябрь 2015 – февраль 2016
    • 6 месяцев

    И. о. Инженер ПТО

    Ямалмеханизация, Воркута

    Обязанности:

    Строительство магистрального газопровода «Бованенково-Ухта». Этап 2. - Закрытие исполнительной документации.
    • Февраль 2011 – июнь 2015
    • 4 года и 5 месяцев

    И. о. Инженер по комплектации оборудования

    СГК - Стройгазконсалтинг - Трубопроводстрой 2, Инта

    Обязанности:

    Строительство магистрального газопровода «Бованенково-Ухта» Этап 1,2. Участок Уса КС 5-6. - Комплектация объекта строительства необходимыми материалами в соответствии с рабочей документацией; - Составление заявок на МТР в соответствии потребности объекта строительства; - Учёт поступающих и вовлекаемых материалов в производство; - Контролирование сроков поставки ТМЦ на объект строительства; - Организация вывоза оборудования заказчика согласно стройготовности; - Анализ складских остатков и вовлечение их в производство; - Подготовка первичной документации; - Сдача первичных бухгалтерских документов в бухгалтерию.

Рекомендации

Знакомые и коллеги подтвердили навыки соискателя.
Супер
Коллега
1 рекомендация
Супер
Профессионал
2 рекомендации
Супер
Руководитель
1 рекомендация

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: - MS Office: Teams, Excel, Word, One Drive. - 1С: АППИУС УПСД, Доставка персонала (Авиаперевозки), Документооборот, Бухгалтерия, УПП МТО, НСИ. - DocsVision, Gandiva.

Дополнительные сведения:

Трудолюбие, стремление поднимать свой уровень знаний, легко обучаем. Склонен к рационализаторским решениям, настроен на достижение на результата с минимальными рисками. Коммуникабелен. После рабочего дня провожу время в спортзале, чтение книг (аудиокниги) - художественная литература, личное развитие, психология и культура.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Инте / Резюме / Закупки, снабжение / Оборудование / Главный специалист

Смотрите также резюме